Волки|Новая Эра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки|Новая Эра » Анкетирование » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ник:
Ответ.
Пол:
Ответ.
Возраст:
Ответ.
Характер:(3 строки)
Ответ.
Внешность:(3 строки)
Ответ.
БИО:(4 строки, волчатам 2 строки)
Ответ.
Связь:
Ответ.
Стая:(Серебряной Струи или Вихревой Молнии)
Ответ.
Посещение:
Ответ.
Не бросите?
Ответ.
А кто вы в стае:
Ответ.
Личный статус.
Ответ.

Код:
[b]Ник:[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]Пол:[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]БИО:[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]Связь:[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]Стая:[/b](Серебряной Струи или Вихревой Молнии)
[i]Ответ.[/i]
[b]Посещение:[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]Не бросите?[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]А кто вы в стае:[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]Личный статус.[/b]
[i]Ответ.[/i]

0

2

Ник:
Рейчел
Пол:
Волчица
Возраст:
2, 5 года.
Характер:
Умная, рассудительная, хорошо знающая как никогда территорию своей стаи и умеющая успокоить, приободрить или поддержать свою стаю во время боя. Может сломя в голову вбежать в бой. Она еще молодая, ее можно понять. Волчица то она нормальная, любит бои, нравится управлять стаей. Ну она как и все нормальная со свои характером пришла в этот мир...
Внешность:
Волчица вся с белой или где то приблизительно белым окрасом шерсти. Глаза оранжевые, в которых  может гореть холодный, а иногда ледяной огонь. Но можно конечно растопить его, а кто его растопит? Да, альфа - самец, ее как бы любовь!
Лапы мощные, могут сразу сшибить с лап кого угодно. Но только не медведей. Телосложение красивое, среднее. Просто завораживающая альфа - самка...
Мышцы сильные, ее шерсть выносит ужасный холод.

БИО:
Ну вот, все началось весной. Рано утром. У волчицы начались схватки. Через несколько минут она произвела на свет двух маленьких волчат. Вэйли и Рейчел. Они были не разлей вода просто!
Вот, Рейчел куда то убегает опять! - в мыслях Вэйли. Оказывается Рейчел убегала поговорить с вожаком стаи. Она любила его, а он ее. У него умерла любимая волчица Сверка...Рейчел полюбила его после того, как Сверка умерла.
Ну вот, сердце раскалывается очень...Прямо разбивается. А почему, зачем?Умер вожак стаи...
Рейчел пережила это, стала вожаком, так как была бетой. Так высказал свою последнюю волю вожак стаи...

Связь:
mail.ru
Стая:(Серебряной Струи или Вихревой Молнии)
Серебряной Струи.
Посещение:
КД
Не бросите?
Нет.
А кто вы в стае:
Вожак.

0

3

Ник:
Орион, прозвище - Ястреб, Призрак
Пол:
Коврик х)
Возраст:
1 год
Характер:
Эдакий лев в обличии волка. Ястреб славится своим неординарным умением излагать свои мысли. А точнее говоря, в словаре этого охотника слишком часто мелькают: "типа, тотально, окай, чувак и т.д., и т.п." Можно смело заявить, что Ястреб является ярким представителем нынешнего молодого поколения. Извечный враг народа (стариков, преимущественно) и уважаемая персона среди щенят. Таковым является этот "лев". Он не по наслышке славится своим "шилом в заднице", поэтому с рвением ведет войну против старшего поколения. Во всем ищет что-то новое и пытается переделать старое. Соответственно вызывает сильнейшую неприязнь от все тех же старперов. Впрочем, это нисколько не волнует Ястреба. Он с детства привык идти только вперед, не сворачивая с пути и ни минуты не жалея о содеянных поступках. Молодой охотник, безусловно, один из тех, кто видит даже в апокалипсисе что-то милое и веселое. Соответственно напугать этого "тинейджера"  просто невозможно.
Молниеносный, незаметный, расчетливый. Уловить его быстрые, порывистые движения сложно. Он словно ветер, меняющий направление по несколько раз в минуту. Но тут и состоит вся изюминка. Предугадать движение Призрака очень и очень сложно. Убить его - еще сложнее. В его хаотичных движениях, раскачиваниях, прыжках, припаданиях к земле невозможно нормально нацелится и ударить. Призрак постоянно находится в движении, ни на минуту не останавливаясь. Даже во сне он постоянно вертится, пинается: словом - юла. Этот волк не слишком силен и победить его за счет физической силы возможно. Если конечно зацепите. Конечно, попробуй предугадать следующий рывок этого хитреца. Но, разумеется Призрак еще не опытен, поэтому попадать в неприятности на данный момент - привычное дело.
Призраком же ученика прозвали за его яркие, небесного цвета глаза. Каждый, кто однажды заглянул этому волку в глаза, увидел там совершенно другой, потусторонний, искаженный мир. Плюс ко всему прочему, глаза в темноте светятся, как два фонарика.
Но иногда, Орион становится настоящим. Ведь это лишь маска. Какой он настоящий? Сейчас узнаете.
Тихий, скромный мечтатель. Его легко смутить, однако никакой внешней реакции добиться не получится. Орион может хоть сгорать от стыда или смущения внутри, но снаружи он все равно останется холодной глыбой. К сожалению, это частенько отталкивает общество от волка. Именно поэтому он не показывает своего характера. Частенько философствует, не рискуя делиться своим мнением и мыслями с другими. А вот если бы было в этом волке чуть больше серьёзности, он бы безусловно стал знаменитым среди своих собратьев. Ведь Орион очень и очень умен, его можно назвать эдаким гением, не раскрывшим свой потенциал. Хотя можно не сомневаться, если появится на горизонте существо, которому под силу было бы разрушить ледяную стену, за которой спрятался рыцарь, то Орион смог бы "расцвести". Но этого пока не произошло, и волк понапрасну закапывает свой дар в землю.

Внешность:
Был бы я самкой, смог бы отнекаться, мол, сами видите какая я прекрасная, но, к сожалению или к счастью, я не представитель слабого пола, посему пару слов обо мне:
Ростом я не отличусь от типичных жителей этого леса, довольно заурядная, для здешних мест, у меня и внешность. Окраска черно-белая, рисунок схож с окрасом хаски. Шерсть состоит из двух слоев: остевого волоса и подшерстка. Подобное «обмундирование» отлично подойдет в любое время года, так как укроет от знойной жары и согреет в самые лютые морозы.
Мое тело далеко от тех идеалов, которые я себе рисую, но и также далеко от корпусов волков, ранее поверженных мною. Я обладаю сильным нравом и не менее сильным телом. Выносливости мне не занимать, родители в этом деле удружили. Пожалуй, с официальной частью закончим, перейдем непосредственно к изюминкам.
Главной моей особенностью является человечья повязка на правом глазу. Черный клаптик ткани умело скрывает мое увечье и столь же умело демонстрирует мою приверженность к анархии, ибо на нем красной краской намалеванный знак анархии. Левый глаз у меня от природы красный, а под ним нарисованы три красные вертикальные полосы. Все они нарисованы кровью дорогих мне существ: матери, отца и хозяина. Ну да, это всё что от них осталось. Все они, к превеликому сожалению, уже переступили грань загробного мира, но память о них всегда будет в моей душе и на моем теле.
На этом, пожалуй, мы порешим, ведь дальше распинаться смысла нет. Я все-таки не самовлюбленная собачка с тонной мелких элементов.

БИО:
Я лишь слегка приоткрою завесу на мою прошлую жизнь, ибо хочу сохранить накал обстановки для дальнейшей игры.
Родился я пять лет назад в стае Серебряной Струны, меня тогда звали Сириусом, но практически сразу после этого мои родители были позорно выгнаны из стаи. Точной причины я не знаю, но, то, что это было несправедливо по отношению к ним, и то, что это все козни вожака – я не сомневаюсь. В момент изгнания, меня, как наследника семейного рода, на которого изгнание не распространялось, захотели убить, правда, отец не дал и унес меня с собой, но как раз после той ночи я лишился правого глаза. Родители вскоре умерли, я же оставался рядом с их телами до того момента, как меня приютил человек. Мужчина понимающе смотрел на мертвых родителей и, смешав кровь каждого с каким-то клейстером, оставил красные отметины под моим левым глазом. С начала я не разделял радости жизни с человеком, но вскоре смог его понять. У него тоже умерли близкие: жена и ребенок, посему, я заменил ему их, ровно как он заменил мне моих родителей. Он спокойно отнесся к моему своенравному характеру и часто не приказывал, а просто просил что-то сделать. Так мы и прожили долгий год. Но этим летом, когда мой человек отправился на охоту – его убили. Убили волки стаи Серебряной Струи, той, которую я проклинаю всем сердцем. Кровавым следом, как память о хозяине, легла третья полоска под моим глазом. Я никогда не забуду того, что они сделали для меня, и обязательно отомщу.
Я пришёл в стаю Серебряной Струны и представился как Орион, так как меня бы узнали по имени. Вожак поколебался, но принял меня в стаю. Я догадался по запаху, кто убил моего хозяина, и этот кто был мой сосед по палатке. Самовлюблённый эгоист. Я отомщу. Отомщу всем.

Связь:
Глав админ знает.
Стая:(Серебряной Струи или Вихревой Молнии)
Серебряной Струны.
Посещение:
КЧасто
Не бросите?
Неть, конечн!.
А кто вы в стае:
Ученик

0

4

Приинят)

0

5

Ник:
Вайлет, Вайл.
Пол:
Волчица
Возраст:
1,1 года
Характер:
Необычайно...дерзкая и заносчивая!Да, это она в своем репертуаре. Это еще цветочки. Если посмотреть стороны, можно понять что она высказывает все комментарии и мнения, даже если это надо или не надо. Остра на язык. Если ее язык был ножом, то она им бы...Разрубила весь лес.
Но каждому есть ограничение. Но, этого у Вайл нет. Она в каждой бочке затычка, но потакает вожаку стаи, а сама то она молодая и слушается только вожака стаи!
Гордая, любит влавствовать над всеми. Но, сейчас она не вожачка, а ученица пока что. Но станет обязательно бетой! С ее же характером...
Ну еще чуть чуть о характере. Она решимая, властная, не любит переговоров.

Внешность:
Волчица черная с гладкой, красивой шерстью и оранжевыми глазами цвета меда. Когти загнутые, страшные, белющие. Клыки ужасают всю дичь в лесу. Но глаза пылают холодной решимостью или спокойным огоньком. Улыбка появляется чуть оскалом, а рычание с ужасающим видом. Хвост довольно таки пушистый, но шерсть приглаженная. Мордочка вытянутая, а носик средних размеров. Под темной шерстью перекатываются мощные как сталь мышцы, а лапы такие жесткие, что смогут повалить человека сразу. Челюсть и клыки не просто ужасающие, а как будто стальные. Охх, просто страшно смотреть! Ушки с округленным концом. Широколобая с могучей грудью.
БИО:
Родилась в стаи Вихревой Молнии, училась у своей матери, а того, кто научил всеми хитростями в жизни, звали Ветродуй. Даа, он умер, а жалко. Ведь он мог с  радостью посмотреть на успехи своей ученицы, ведь же он сам открыл ей путь в жизнь! Наверное потому, что она любила его как отца. Отца у Вайлет не стало прямо перед ее рождением за несколько минут...
Ну вот, Вайлет уже бежит по снегу и гордо подняв голову, села с размаху в снег. Да, она такая...Некоторый волк уже любуется ею, а другой толкает его и кусает друга в ржаво - рыжую шерсть.
Да, а воон там, видите волчицу с песчаной шерсть и огненными глазами? Это ее мать, да.
Ну вот так, изо дня в день, из месяца в месяц живет Вайлет. Она стремится стать бетой, когда станет наконец полноправной обычной волчицей.

Связь:
mail.ru
Стая:(Серебряной Струи или Вихревой Молнии)
Вихревой Молнии
Посещение:
КД
Не бросите?
Нет
А кто вы в стае:
Ученица
Личный статус.
Мне не хочется быть просто волчицей...

0

6

Вайлет
Принята!)

0

7

Ник:
Раймонд, Райм, Рэм.
Пол:
Самец.
Возраст:
2,5 года.
Характер:
Раймонд - скрытный волк. Никогда не рассказывает секреты и не изливает душу никому, даже лучшим друзьям. Но в тоже время понимающе относиться к другим волкам и может поработать «подушкой утешения». Он честолюбив и вспыльчив, язвителен и смел легко вступает в перепалки, но остановиться вовремя уже не может. Крайне не любит трусоватых волков и подхалимов. В его окружении нет места также волкам, не уважающим законы стаи. Он не терпит предательств и не допускает их, если предатель все же находиться ему не здобровать.
Но у него есть огромный минус – он падок на противоположный пол. Несмотря на это, Раймонда нельзя назвать бабником, нет, напротив он все время находиться в поисках той единственной с которой он останется на всю жизнь, но его легко разочаровать и тогда он снова отправляется на поиски, тяжело переживая утрату. Способ ухаживания у волка весьма своеобразен, он немного нагловат по началу, а потом, узнав, характер волчицы, старается ему соответствовать, хотя зачастую волчицам больше нравиться его нагловатый тон.

Внешность:
Высокий, матерый волк странного буровато-рыжего окраса с белесым подпалом и темными отметинами на спине, лапах и хвосте. Горделивая осанка и уверенная походка заставляют невольно засматриваться на Раймонда. Но самое верное оружие это взгляд его глубоких жёлтых глаз. Он может вселять ужас и отчаяние в сердца врагов, но в тоже время манит к себе, как огонь манит мотыльков, все зависит от настроения волка. Он страшен в бою, мало кто может совладать с Раймондом. Густая шерсть надежно защищает его от когтей и клыков противника. Несмотря на свои габариты волк быстрый и маневренный, развивать огромную скорость ему помогают очень сильные и длинные лапы. От частых забегов когти на лапах коротко сточены, а на подушечках имеются многочисленные мозоли и корка, которая делает лапы менее чувствительными.
БИО:
Ещё в детстве Раймонд остался совсем один (как-то раз его родители ушли на охоту, но не вернулись), он остался один со своей сестрой и братом. Волки стаи заботились о волчатах как могли, но их усилий было недостаточно и младший братик – Марти погиб. Раймонд и Шерри (сестра) горевали о потере брата. Жизнь без родительской поддержки была не сахар, тренировки были жесткими, но это только шло на пользу малышам. Всю свою жизнь он только и делал, что учился на своих ошибках, стал непревзойдённым охотником и воином. Он отлично плавает и бегает.
Раймонд и Шерри были лучшими друзьями, он всегда защищал её и был на её стороне до тех пор пока она не влюбилась в одиночку… Тут начались ссоры и ругань. Сестра вечно дразнила Раймонда, нарываясь на драку, тот в ответ грозился прикончить её избранника. Райми убеждал сестру остаться верной стае, но та вопреки всей стае ушла следом за любимым. Раймонд не мог спокойно смотреть на то как уходит сестра, но и сделать ничего он тоже не мог. Волк несколько дней не появлялся в лагере, он ушел на окраину территорий и жил в небольшой пещере, успокаиваясь и приходя в себя. Потом Раймонд всеже смирился с её уходом, а вскоре и простил, но до сих пор, ни разу с ней не виделся, хотя очень этого желает…

Связь:
майл.
Стая:(Серебряной Струи или Вихревой Молнии)
Серебряной струи.
Посещение:
КД.
Не бросите?
Нет!!!!!
А кто вы в стае:
Пока не решил.
Личный статус.
Хитрющая мордаха.

0

8

Раймонд
Что я могу сказать...Ну, хорошо, принят, но ошибки были.

0

9

Имя:
Ичиюки - Ич, Юки, Шин
Пол:
Женский
Возраст:
3.5 лет
Характер:
По своим чертам характера больше напоминает датского дога, нежели акиту. Предпочитает вести себя спокойней и уравновешенней, чем есть на самом деле. Пытается не обращать внимания на выкрутасы со стороны младших волчат. Лично на колкости соседей ей либо фиолетово, либо оранжево. На попытки неповиновения отвечает ледяным спокойствием и холодным голосом. Лезть в драку не любит, так как заработала авторитет и не собирается терять его. На жалобы соседей по поводу голода абсолютно параллельно. По характеру полосатая вообще мудра не по годам, что даёт ей качества отличного стратега.
Внешность:
Мордочка собаки довольно узкая, а вкупе с густой шерстью она кажется еще шире, чем есть на самом деле. Ушки достаточно крупные, треугольные по форме, стоячие. Глаза в принципе средние,  небесного цвета и очень подвижные. Нос крупный, черный. У Шин ножницеобразный прикус, но он слабо выражен. Хвост собаки толстый, пушистый, он завивается тугим кольцом в сторону спины. У собаки крепкое, пропорционально сложенное мускулистое тело. Благодаря такому телосложению очень вынослива. У собаки глубокая, округлая грудная клетка с крепкими ребрами. Ноги сильные. Задние лапы чуть отставлены назад, передние - стоят прямо. У Шин плотная, густая и короткая шерсть. Она двойная, с мягким густым подшерстком. Окрас довольно странен. Спина, верхняя часть морды и хвоста одарены серебряным цветом, полоски встречающиеся по всей площади серого темнее на тон. Морда, живот и лапы от плеча белого цвета. Над глазами два пятна круглой формы.
Высота в холке - 50 см.
Вес - 18 кг

БИО:
Имя Ичиюки дано матерью сразу после рождения. Интересно, что имя переводится как "первый снег". Откуда взялся перевод не знает ни сама Ич, ни отец. Сразу же после рождения мать поссорилась с отцом и ушла к людям, забрав с собой щенят. Хозяин решил оставить девочку себе, а братьев же продал за хорошие деньги. Мать скорее всего отравилась, поэтому и погибла. Ичиюки ближайшие два года носилась по всему лесу, за оленями, которых вообразил себе хозяин. В конце концов ей это надоела, и Юки, бросив всё, что имела, ушла. Через год встретила в лесу старого волка, вполне возможно, что отца. Через пару месяцев старик скончался, а Ичиюки ушла на поиски более лучших мест для охоты и проживания. Через несколько месяцев Вступила в стаю, вскоре заняв место вожака.
Связь:
E - mail, Поддержка форумов "Волки" - crown;
Стая:
Вихревая Молния
Посещение:
К/Д или же Ч/Д
Не бросите?
Вроде не собираюсь
А кто вы в стае:
вожак
Личный статус.
ветер, кровь и серебро;

Отредактировано Ичиюки (2012-03-10 22:27:52)

0

10

Ичиюки
Принята))

0


Вы здесь » Волки|Новая Эра » Анкетирование » Анкетирование