Волки|Новая Эра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки|Новая Эра » Большой лес » Река


Река

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь можно потренироваться.

0

2

---------------------------------------Лес.
Я иду, мои лапы несли меня в это место. Моя шерсть потрескивалась от ветра, а глаза чуть прикрыты. Наконец ветер постепенно утихал. Я распахнула глаза и что я вижу? Вода пробила весь лед, который ее запленил. Я подошла к воде и в мою морду плеснула вода. Я потрясла мордой, а капельки воды все равно остались на моей морде.  Я раздражено рыкнула и села.
-Приступим. Попробуй меня опрокинуть и прижать к земле. - сказала я спокойным голосом и встала. Я приготовилась и пригнулась к земле. Хвост метался из стороны в сторону, а глаза были прикованы к Ориону. -Представь что я волк из стаи Вихревой Молнии. - я задумчиво закусила губу и посмотрела туманно наверх. Но я очнулась и снова стала смотреть на Ориона.

0

3

Я хмыкнул. Волки Вихревой Молнии мне ничего не сделали, а вот вы... Я прижался к земле. И начал свои хаотичные приёмы. Я двигался то вправо, то влево, останавливаясь и поворачиваясь. Рейчел следила за мной глазами, видно, у неё от этого кружилась голова. Да, этого мне и надо. Рейчел не дура, поняла, что скоро я прыгну и начала  прижиматься к земле. Очень мило. Я тихо рыкнул и прыгнул... ей под лапы. Рейчел прижалась к земле, а я ткнулся мордой прямо ей в грудь. Самка покачнулась и опрокинулась на спину. Нос болел. Вот блин, не расчтал прыжок...
Офф: блин, прости, пост мелкий

0

4

Я закрыла глаза и потрясла головой. На меня накатила волна тошноты, липкой, как ком в горле. Я почувствовала боль в груди, но стряхнула с себя ученика и откашлялась.
-Хорошо, очень хорошо. - просипела я и откашлялась снова. Я выдавила улыбку, которая была похожа на улыбку, а не на оскал. Моя грудь все еще болела, но боль проходила. - Молодец. Теперь попытайся отразить атаку.
Я стала махать хвостом из стороны в сторону и оскалилась, глаза стали темными, злыми и колючими, но из подушечек лап когти не торчали, а прятались в них. Я прыгнула, я ощутила прыжок, резкий, быстрый. Я врезалась лапами в грудь Орина и опрокинула его наземь. Я зарычала.
-Давай. - сказала я через рык. Я почувствовала колкость в лапах, и подумала что слишком уж больно дала по груди Ориону. Я смотрела в его глаза и рычала. Я усмехнулась с мыслях, а второй голос говорил - Молодец, калечишь новое поколение!

0

5

Я ощутил сильный удар в грудь. Рейчел врезалась в него со всей силы. Я попытался остановить её лапами, но лишь потерял точку опоры и ударился спиной о земь. Лапы самки сдавливали грудь, трещали рёбра. Я лихорадочно думал, что же делать. Воздух был на исходе, когда я наконец придумал... Это слишком много времени, неужто нельзя быстрее! Я оттолкнулся лопатками от земли и врезался в лапы альфы. Последняя откатилась мне на лапы. Я оттолкнулся сильнее, изо всех своих щенячьих сил. Альфа полетела за спину, а я перекувыркнулся через голову и встал на лапы. Я тихо зарычал. Если я хочу её победить, надо быть сильнее. Сейчас явно не время. Но когда я стану воином, я смогу отомстить... Всем... За родителей... За хозяина... За глаз, в конце концов! Но все мои враги будут мертвы, я обещаю себе... Все они...

0

6

Я упала на землю и поняла, как мне больно. Я от усталости и боли закрыла глаза. Но тут я услышала рычание. Я вскочила и увидела, что это рычит Орион.
-Успокойся. - сказала я холодно и села.-Молодец. Теперь проверим твои охотничьи навыки. Идем на территорию Двуногих, может телок поймаем. Или корову. Ну если повезет.
Я, вожачка стаи Серебряной Струи взяла и прыжками побежала на территорию эту. Мне хотелось есть, а кролика, которого она поймала, остался в прошлом. Да в ее стае существовал закон - есть ту еду, которую они сами поймали.
---------------------Территория Двуногих.

0

7

Я ответил таким же холодным взглядом. Волчица разввернулась. У меня аж лапы зачесались от желания прыгнуть ей на спину. Но я сдержал себя, хотя не смог себе отказать в желании унизить альфу. Я огромными прыжками нагнал Рейчел и легко её обогнал. Что-то, а бегаю я хорошо. В желудке заурчало. При мыслях о коровах у меня всегда урчит живот, вне зависимости от голода. Стыд, иначе не скажешь. Но мысли мои сейчас были заняты совсем другим. Почему волки так нне любят Людей? И называют их Двуногими? Бред сивой кобылы! Люди они и есть люди! С такими не очень весёлыми мыслями, я удалялся от леса к своему настоящему дому...
--------->Территория Людей

0

8

Рейчел шла по проталинам и...Нет, ну что за вожаки в это время пошли? Неосторожны и неопытны, бухнулась прямо в воду. Волчица зарычала от досады и стала вылизывать шерсть. Рейчел чихнула. Не дай стая небесной Грозы заболею! Стае нужна сильная вожачка, а не вожак, который болеет всегда! Волчица выпрямилась и прыгнула на сухое место. А потом и на траву. Она побежала к реке, а ее живот и лапы почти касались травы. Так казалось, как будто она летит...
Рейчел остановилась и вдохнула запах реки...

0

9

Раймонд уже давно бродил по берегу реки, словно не замечая, что бурая шерсть на животе и лапах уже была мокрая и грязная. Он шел гордо подняв голову и всматриваясь вперед проницательным и казалось ничем не заинтересованным взглядом. Волк не собирался идти безшумно, даже не задумывался об осторожности, он продолжал свой обход... Неожиланно впереди показалась белая фигурка волчицы. Это была вожачка его стаи. Райми приосанился и подчительно опустив голову подошел к Рейчел.
Здравствуй... Прогуливаешься, я вижу.... -   тихо поздоровался он вильнув хвостом...

0

10

Рейчел вздрогнула, когда услышала шаги и повернулась. Белая шерстка разгладилась под ветром.
-Здравствуй... Прогуливаешься, я вижу.... - Раймонд почтительно опустил голову. Волчица кивнула и отвернулась.
-Здравствуй. Как видишь. - буркнула Рейчел и зевнула, показав зубы. - Ну что ж, давай прогуляемся. Я хочу кое что обсудить.
Рейчел повернулась к Раймонду с таким видом, который показал, что она не принимает возражений.

0

11

Непоколебимый вид волчицы заставил Раймонда сдержать при себе ехидство и подчиниться приказу.
-Здравствуй. Как видишь. Ну что ж, давай прогуляемся. Я хочу кое что обсудить. - сказала она без особого энтузиазма и Раймонд насторожил уши.
-Чтож, я весь внимание... Говори, что стряслось... - задумчиво потянул он смотря на альфу заинтересованным взглядом....

0

12

-Чтож, я весь внимание... Говори, что стряслось... -протянул волк. Рейчел раздражительно тряхнула плечом. Она просто раздражалась из-за пустяка. Наверное.
-Меня кое что беспокоит, Раймонд. И это - стая Вихревой Молнии. Почему? Они как то подозрительно затихли, не правда ли? Омут и просто. Ну, как говорится:в тихом омуте черти водятся. Или по крайней мере Вихревая Молния. - усмехнулась волчица, но потом ее глаза наполнились спокойствием. - Надо быть готовым ко всему, что предоставит эта стая. Так что надо следить за рекой.
Рейчел медленно побрела по берегу.

0

13

Рейчел была крайне раздражена
-Меня кое что беспокоит, Раймонд. И это - стая Вихревой Молнии. Почему? Они как то подозрительно затихли, не правда ли? Омут и просто. Ну, как говорится:в тихом омуте черти водятся. Или по крайней мере Вихревая Молния. - Раймонд лишь учтиво кивнул не понимя причину столь резкого повидения Альфы.
- Надо быть готовым ко всему, что предоставит эта стая. Так что надо следить за рекой.- продолжила она и побрела вдоль реки..
Хорошо... Я уже обошел весь берег до этого самого места, но не нашел ни одних следов, которые могли бы намекать на проникновение на нашу территорию.... монотонно отозвался он и побрел следом...

0

14

-Хорошо... Я уже обошел весь берег до этого самого места, но не нашел ни одних следов, которые могли бы намекать на проникновение на нашу территорию.... -монотонно проговорил Раймонд и последовал за Рейчел.
-Отлично. Но пусть...Охотники держат ухо востро. Мы не должны оплошать. Ни за что.-Волчица сейчас была не в духе, была крайне раздражена. Ведь Стая Вихревой Молнии может напасть на ее стаю, но она не могла этого допустить, ни за что! Она остановилась и вздохнула. Она не знала что делать. Что? Не знала? Это не про Рейчел. Белая шерсть взъерошилась, а глаза светились стальным ледяным огнем. Она вожачка своей стаи! Так что не надо этого. Она сильна, достаточно. Рейчел села.

0

15

Отлично. Но пусть...Охотники держат ухо востро. Мы не должны оплошать. Ни за что. Рейчел была сильно раздражена и Раймонд понуро брел за ней, стараясь не потдаться этому заразному раздражению. Альфа села, а Райм замер рядом, не смотря на Рейчел, неотрывно следя за противоположным берегом
Мы не настолько глупы и безсильны, чтобы проиграть им! - волк пренебрежительно кивнул в сторону территорий вражеской стаи, по прежнему не смотря на Рейчел.
Не стоит столько нервничать... - тихо добавил он и подошел к кромке воды....

0

16

-Мы не настолько глупы и бессильны, чтобы проиграть им! -пренебрежительно кивнул в сторону вражеской территории Раймонд. Рейчел посмотрела на него со странным выражением морды.
-Совершенно верно. - проворчала белая волчица. - Но, ты не забыл, что стая Вихревой Молнии не имеет совести? Им просто плюнуть - и все, они уже на нашей территории. - фыркнула она. Ну, конечно, надо иметь за собой крепкую стаю, которая всегда голова к нападению...
-Не стоит столько нервничать... -тихо сказал волк и подошел к кромке воды...Рейчел повела ухом и наклонилась к воде. Взор затуманился,  а в голове образовалась путаница. 
-Знаешь...Я не понимаю, что обозначают знаки стаи Небесной Грозы...Они что-то хотят сказать мне. Но я не могу понять! - тихо, но четко прорычала Рейчел и досадной отряпнула от воды, а лапа прошлась по спокойной глади.

0

17

- Но, ты не забыл, что стая Вихревой Молнии не имеет совести? Им просто плюнуть - и все, они уже на нашей территории.Знаешь...Я не понимаю, что обозначают знаки стаи Небесной Грозы...Они что-то хотят сказать мне. Но я не могу понять! - Раздражение ее только усиливалось и Райм никак не мог ее успокоить... Оставалось только одно, безотказное средство.
Рейчел, расскажи про знаки... Может я пойму... И знаешь, с такой отважной и храброй альфой нам не нужно боятся их, ты нас выведешь и любой передряги победителями. Поверь мне! - голос тихий, глаза наполнены манящим, но не откровенным огнем. Голова чуть опущена, он внимательно смотрит в глаза Рейчел. Если ему нравилась волчица он всегда делал подобный взгляд, от которого таяли даже самые холодные сердца. Райм умел делать все это так, словно ничего не происходит, поэтому волчицы всегда принимали это за искреннее поведение волка. Сейчас же это было необходимо, чтобы отвлечь альфу от дурных мыслей.

0

18

-Рейчел, расскажи про знаки... Может я пойму... И знаешь, с такой отважной и храброй альфой нам не нужно боятся их, ты нас выведешь и любой передряги победителями. Поверь мне!
Рейчел слабо улыбнулась и...посмотрела в глаза Раймонда. Голова его была чуть опущена, но взгляд был устремлен на волчицу. Конечно, от этого взгляда Рейчел расслабилась.
-Хорошо. - кивнула она и тряхнула головой. - Я была на краю утеса. А внизу - пустота. Тут я увидела перед собой... - Рейчел вздрогнула. - волка...Кровавого...Из Темной стаи. Он был весь в крови...Да, я тебе уже это говорила...Он... - она сглотнула и вцепилась когтями в землю. Глаза были устремлены поверх плеча Раймонда. - Он толкнул меня и я полетела вниз. Я упала. И увидела, что вся моя стая...Она была вся в крови, звала меня...
Рейчел опустила голову. Она не знала, что обозначает этот знак. Одна половина ее хотела узнать, что этот знак значит, а другая - не хотела.

0

19

Рейчел успокоилась, но лишь до того момента. пока не начала своц рассказ про видение
- Я была на краю утеса. А внизу - пустота. Тут я увидела перед собой... - Рейчел вздрогнула. - волка...Кровавого...Из Темной стаи. Он был весь в крови...Да, я тебе уже это говорила...Онтолкнул меня и я полетела вниз. Я упала. И увидела, что вся моя стая...Она была вся в крови, звала меня...- Рейчел опустила голову, Райм прочитал в ее глазах смятение. Раймонд тем временем не мог просто стоять в стороне, он осторожно подошел к волчице и наклонившись прижался щекой к плечу Рейчел, она была меньше его и более хрупкая, поэтому в Рэме тут же проснулся защитник. Он не отходил от альфы, словно поддерживая ее, давая опереться, с одной стороны это был жест уважения, а с другой он так трепетно смотрел на нее, так нежно пытался успокоить. Теперь он и сам забыл грань между наигранным флиртом и трепетной симпатией...

0

20

Рейчел почувствовала досаду. Я вожачка Серебряной Струи, поведала много битв, несколько раз делала ошибки, но исправлялась! На ошибках учатся! Но и делала очень много решений, которые были правильными. Находила выходы ото всюду! Даже в очень  сложном положении! Когда кажется, что нету выхода! А не могу истолковать этот знак...Может...Где грозит опасность? Браво, Рейчел, это такой вывод невероятной глубины, не-волчей ширины и просто потрясающей остроты!Она слабо усмехнулась. И тут услышала осторожные шаги Раймонда. Рейчел не стала оборачиваться. И через несколько мгновений почувствовала, что щека волка прижалась к ее плечу. Волчица почувствовала себя защищенной. И к тому же стало тепло на душе...Конечно, Рейчел истолковала это как знак уважения к ней, а так же он трепетно смотрел на нее, нежно...Как будто хотел ее успокоить. Волчица закрыла глаза. Она моргнула.
-Раймонд, пошли в лагерь. - сказала слабым голосом волчица. Она выпрямилась и чихнула.

0


Вы здесь » Волки|Новая Эра » Большой лес » Река